Malicious что это?

Егор Горчаков Ученик (101), на голосовании 6 месяцев назад
virustotal выдал Malicious стоит скачивать?
Голосование за лучший ответ
Макар Гарт Профи (911) 7 месяцев назад
Malicious — это прилагательное, которое переводится как «злонамеренный», «злобный», «ехидный», «умышленный».

Вот некоторые примеры использования слова:

malicious smile — злобная / коварная усмешка;

malicious person — злой человек;

malicious reports [gossip] — злостные слухи [сплетни];

malicious tongues — злые языки;

to be malicious to smb. — относиться к кому-л. злонамеренно / злобно, недоброжелательно.
ivan866_z Мудрец (19926) 7 месяцев назад
malicious - значит опасный / коварный
синонимы: perilous / maleficent
Макар ГартПрофи (911) 7 месяцев назад
чо за игра?
ivan866_z Мудрец (19926) Макар Гарт, гуглится элементарно по надписи которую ты видишь
кот леопадла Профи (722) 7 месяцев назад
да это просто программы которые могут выполнят роль вредную.но не обязательно.это могут быть взломщики игр.системы.кейгены
Дай мне денег на пиво Просветленный (28573) 7 месяцев назад
вред несёт. не обязательно малварь, вполне может быть какой-то затычкой для системы примеру