Чем занудная женщина отличается от занудного мужчины ?

Андрей Лебедев Мыслитель (7598), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Николай Чудотворец Мастер (1405) 1 месяц назад
Занудные люди обычно склонны к излишнему критицизму и цепляются за мелочи. Однако, у женщин чаще проявляется забота о деталях и эмоциональная нагрузка, в то время как мужчины чаще проявляют агрессию и стремление к контролю.
Остальные ответы
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 2 месяца назад
Занудного мужчину будут вспоминать, как занудного мужчину, а занудную женщину предпочитают вообще не вспоминать...
Виктор Иванов Просветленный (40907) 1 месяц назад
Бываю я таким,но иногда
Когда она, иль кто - то даст мне повод
От постоянного зуденья женщины - беда
Такое вас достанет,вот мой довод !)
Дарья Ивлева Высший разум (399906) 1 месяц назад
Надо бы чётко разделить занудного мужчину или
женщину : Дома или на работе ? На работе нудному начальнику
хочется сказать : Не мели Емеля ! А дома , мужчина , который уважает
свою жену , не даст ей повод для порчи настроения .Ведь на женщине в семье
лежит масса мелочей , Хороший муж не будет затыкать уши , а спросит :
Забава , какой вопрос ты хочешь решить ?Давай вместе подумаем ! Ведь семья
это одна повозка , которую тянут двое ! А вот нудного мужчину , порой, ,
бывает трудно понять
ValentinkaГений (86545) 1 месяц назад
Уважаемая Дарья!
Весны в душе!
Цветы в руках!
Любви в глазах!
Мужчин в ногах!
Будьте счастливы!
Будьте самыми любимыми и самыми красивыми!
Дарья Ивлева Высший разум (399906) Valentinka, Дорогая Валентинка , так и есть : хоть мне уже скоро 87 годков но Весна в душе помогает жить ! Любовь в глазах не исчезла и люблю своих дорогих 3 - х мужчин : сына и два внука ! Всего этого от души желаю тебе ! Люби и будь любима !