Если мужчмна очень помог девушке в тяжёлой ситуации, то оеа важна для него и он любит ее?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), на голосовании 1 месяц назад
Он прям ну в очень сложной ситуации помог и поддержал. Это было вчера ) а сегодня он не писал мне почему то... я сама ему написала )
Голосование за лучший ответ
Konstantin Kopanev Мыслитель (5767) 2 месяца назад
Конечно. Не будет же он просто так ей помогать. Значит она должна дать ему всё что он хочет
МарК Оракул (66554) 2 месяца назад
Или он просто хорошо воспитан.
Азпзпзппзппзз Гуру (3978) 2 месяца назад
А вам в голову не взбрело, что есть люди которые делают добро ради добра, а не ради наживы?
Clown Seizures Мастер (1032) 2 месяца назад
из жалости, помочь можно любому
☆Лилит ☆ Знаток (489) 2 месяца назад
Помощь, это ещё не любовь к сожалению
crystalcourses Мудрец (17809) 2 месяца назад
это значит, что он хочет воспользоваться ее телом, не более
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104935) 2 месяца назад
Не обязательно любит, но неравнодушен. Принимает участие, как минимум.
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 2 месяца назад
Может он альтруист...крокодил Гена..))ты,главное,самА не вешайси на него насильно...иначе он уйдёт к обычной,простой,доброй,ненавязчивой чебурашке..)
Артём Мастер (1152) 2 месяца назад
Он хочет тебе пописать в рот.
5555 Просветленный (23032) 2 месяца назад
Помог по доброй воле ,это бывает ,но редко.