Кто такие женоненавистник?

Бауыржан Акубаев Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
Женоненавистники это люди которые ненавидят своих жен?
Голосование за лучший ответ
Гидра Болотная Ученик (87) 1 месяц назад
Вам честно ответить или матом?
Бауыржан АкубаевУченик (119) 1 месяц назад
Так и так мне интересно какой будет ответ
Николай Мудрец (12729) 1 месяц назад
Мужчина который ненавидит женщин. Ненависть она у мужчин не просто же так! А если мужчина не может женщину найти и у него нет секса.
Бауыржан АкубаевУченик (119) 1 месяц назад
Спасибо, все ясно!
Vasa Pupkin1900 Профи (976) 1 месяц назад
Женоненавистник
1.Тот, кто ненавидит женщин.
2.Тот, кто избегает женщин.

(с) словарь Ефремовой
An Trax Гуру (3723) 1 месяц назад
Вообще-то по идее если человек уже на ком-то женился это само по себе говорит что к этому человеку он испытывал какие-то чувства! А жёнаненавистниками называют тех людей которые ненавидят представителей противоположного пола