Какой молоток лучше взять?

лвыддада дададвдвдв Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мефедрон Мефедроныч Ученик (216) 10 месяцев назад
Член! Никогда не подведёт. Особенно утром.
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (11385) 10 месяцев назад
по лбу стучать
Мефедрон Мефедроныч Ученик (216) Negery VseVadidasaxzx2_2, да! А 2 шарика на Пасху оставь.
Артур Садыков Мастер (1164) 10 месяцев назад
Большой как мой ?
5 см?
Артур Садыков Мастер (1164) Negery VseVadidasaxzx2_2, но но но это у тебя сзади
Артур СадыковМастер (1164) 10 месяцев назад
А у меня 17см
Спереди
Golden Flower Просветленный (41240) 10 месяцев назад
Кирку.
лвыддада дададвдвдвУченик (95) 10 месяцев назад
Киркой не очень будет удонбо
Артём Мастер (1298) 10 месяцев назад
Любой более менее бренд будет норм. Сервис ключ например, или Forsage.
Да даже SataVip, SataGood ну их поштучно не продают, только вместе с наборами.
СварогИскусственный Интеллект (140983) 10 месяцев назад
Без бренда никак?
Артём Мастер (1298) Сварог, без бренда это из китая, что-ли под заказ?
Сварог Искусственный Интеллект (140983) 10 месяцев назад
0,8 кг.И рука не устает и удар неслабый будет.
В ночи Искусственный Интеллект (153841) 10 месяцев назад
а куда просрал дедовскую,отцовскую,переходящую по наследству,кувалдочку?...я не ошибся...там не кувалда,кою устанешь поднимать,а кувалдочка,добротная вещь в хозяйстве..)каменщеский бери молоток..)
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 10 месяцев назад
Для чего? Чтоб соседу по башне уeбaть?