Вывод денег с csgo market на карту РФ

ROma Kasfd Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Он работает ? Просто в их группе в тг написано что какие то проблемы с выводом не решены. Мне надо 7к вывести с мин комиссией
Голосование за лучший ответ
Artem Пользователь Знаток (480) 1 год назад
На их сайте постоянно какие-то проблемы. Использовал их версию для Team fortress 2 и тоже постоянно были проблемы то с ботами, то с выводом. Они все починят (занимает до пяти дней, блин), просто часто ломается