Замена НЧ-динамика в колонке. Где купить?

Стал хрипеть НЧ-динамик в колонке ВЕГА 25 АС-101 (динамик 25ГДН-3-4). Задумался о покупке и замене динамика, но поиск на маркетах мне выдаёт:
Акустическая система
Автомобильные колонки
Автоакустика
Акустика
Акустика коаксиальная

В принципе, это всё похоже на мои динамики, но сильно настораживает, что у них диапазон частот гораздо шире, чем на моих. У меня НЧ-динамик выдаёт частоты 50 – 5000 Гц, а за остальные частоты отвечает уже ВЧ-динамик. А динамики, которые в магазине, выдают 50 - 20000 Гц, хотя размер у них такой же.

Подойдут ли мне такие динамики?
Где искать именно то, что мне нужно?
Как быть?
Что посоветуете?

Характеристики 25ГДН-3-4:
Диапазон воспроизводимых частот: 50 – 5000 Гц
Чувствительность: 85 дБ
Сопротивление: 4 Ом
Рабочая мощность: 15 Вт
Паспортная мощность: 25 Вт
Размеры: Ø125х76 мм (4,9 дюйма)

https://ldsound.info/25-gdn-3-4-15-gd-14/

Дополнен

ВОПРОС НЕ РЕШЁН.

выбирай из динамиков для сабов, они низкочастотные

Удаленный ответ Ответ удалён

Восстанови, либо смотри на авито динамики или АС рабочие.
Аналог не найдёшь.

Так вариантов-то особо нет, фильтр пассивной АС расчитывается под конкретный динамик. Или ищи такой же, или ставь то, что есть.

да таких полно в продаже и колонок целиком и динамиков.если менять не точно на такой же то только оба и там размер корпуса нужен а не размер излучателя.катушка сгорела или магнит отклеился?