Вопрос к косметологам про BB Glow

Эмилия Власина Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
В составе сыворотки для BB Glow диоксид титана содержится в наночастицах или же нет? Это процедура мне очень нравится, единственное, что спасает меня от проблемы на лице, но изучив вопрос с BB Glow была очень расстроена и напугана. Опасна ли сыворотка?
Голосование за лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854832) 2 месяца назад
НЕТ, это МИФ и сыворотка НЕ вредит коже. В составе вводящегося препарата, процедура является коллагеностимулирующ­ей (омолаживающей), а благодаря массажным движениям аппарата, улучшается метаболизм кожи.

Молекулы этого вещества довольно крупные, но при этом очень легкие, равномерно распределяются по клеткам эпидермиса. И даже если вы решите позагорать, или например провести лазерную терапию после BB Glow, это никак не повлияет на тон кожи. Пигмент выводится из организма равномерно, вместе с обновлением эпидермиса.