Как определить размер трусов, если визуально мама плохо видит, и какой, риск маломерок в магазинах нижнего белья?

Раиса Раиса Мыслитель (7965), закрыт 1 месяц назад
Мама очень полная, а я худая и сегодня мама купила СЕБЕ трусы одни МОЙ размер, другие даже мне в обтяг. Я ради интереса прмерила НЕ на голое тело конечно.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 2 месяца назад
померить резинку дома на тех что по размеру и всё.а метр в магазине всегда есть
Остальные ответы
"kma Оракул (51683) 2 месяца назад
Дома померить в локтях подходящий размер (или с портняжным метром ходить).
Раиса РаисаМыслитель (7965) 2 месяца назад
Что означает в локтях?
"kma Оракул (51683) На плоскую поверхность (кровать, стол) положить подходящего размера трусы (брюки, юбку) и померить область резинки ( в плоском виде - это половина обхвата талии). Мерить локтями - на край резинки (удобнее правый) поставить локоть, а предплечье положить на резинку пальцами к другому краю трусов. Если локоть с пальцами короче чем резинка (талия), то ладошкой (или ещё раз локтем) померить сколько ещё требуется. К примеру, получится от локтя до кончиков пальцев + ладошка. Мерить локтями удобно тем, что в магазине легко подобрать размер не отходя от вешалок.