Дополнен 1 год назад
короче- нужны салфетки, нашел их только у сборшика банок. он продает их за баллы за сбор банок. миссия проиденна
Дополнен 1 год назад
не могу сказать точно.
в первый раз хватило одной салфетки. естественно сразу надо тоже самое в другом месте. купил еше 2 салфетки типа с запасом. ну и последняя миссия а солфеток нет. купил еше 3.
Дополнен 1 год назад
бумажный кризис
Дополнен 1 год назад
ну собственно не покупаите много салфеток, так как эта миссия их обнуляет. достаточно одной,так как на 4 тый раз, он появляется у бомжатника)