Где найти информацию о ноутбуке?

Есть у меня ноутбук Mitsubishi Apricot AL модель возможно M3N30-P24AC,но в инете вообще ничего нет. Стоит винда XP. Хочу найти какую-нибудь инфу о нём и кто сталкивался с этим ноутом. Еще эта кнопка справа от пробела они чисто на японском языке и перевёл и почему-то так - левая кнопка "Поддержка предыдущего кандидата (следующего кандидата)" наверное смысл перевода неправилен. Правая кнопка если что переключить алфавит японского языка (катакана и хирагана). Вот фото как выглядит ноутбук. Даже есть разъём какой-то интересный в задней стороне длинный такой посередине,а вверху и внизу короткие,тоже в инете не нашёл.

Характеристики Mitsubishi Apricot AL M3N30-P24AC:
Процессор: Intel Pentium III 750 МГц
Память: ОЗУ 128 МБ, HDD 20 ГБ
Экран: 12.1" TFT, 1024x768
Видео: Intel Mobile AGP 4x
Звук: Yamaha YMF744B-F AC'97
Сеть: Ethernet 10/100
Порты: 2x USB, Parallel, Serial, VGA, PS/2, Audio, Docking Station
Операционная система: Windows XP
Дополнительно: Кнопки для японского языка, сканер отпечатка пальца (опционально)

Ну вот, к примеру: https://www.inversenet.co.jp/pclist/product/MITSUBISHI/M3N30%2DP24AC.html
На японском правда, но все основные характеристики там видны

на ноутбуке написана модель ....
Mitsubishi Apricot AL M3N30-P24AC:

Вот их почта для связи contact@brand-access.com

диспетчер задач - производительность