Снятие денег несовершеннолетним

Дима Орлов Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Здраствуйте, мне 17 лет и я бы хотел узнать имею ли я право снять деньги со своего номинального счëта после совершения сделки и оформления договора куплипродажи у нотариуса земельного участка БЕЗ РАЗРЕШЕНИЙ ОРГАНОВ ОПЕКИ??
Голосование за лучший ответ
пупс пупсик Мастер (1186) 2 месяца назад
нельзя
Дима ОрловУченик (99) 2 месяца назад
Почему? Если я могу спокойно их переводить между своими счетам
пупс пупсикМастер (1186) 2 месяца назад
несовершеннолетнтй
Дима Орлов Ученик (99) пупс пупсик, Так номинальный счëт оформлен на меня
пупс пупсикМастер (1186) 2 месяца назад
несовершеннолетний*
пупс пупсикМастер (1186) 2 месяца назад
не имеешь
пупс пупсикМастер (1186) 2 месяца назад
смертная казнь
ded pihto Оракул (62161) 2 месяца назад
нет
Дима ОрловУченик (99) 2 месяца назад
А что если я их сниму?
Что мне грозит?
ded pihtoОракул (62161) 2 месяца назад
не снимешь
Дима Орлов Ученик (99) ded pihto, могу спокойно проводит транзакции по своим щетам уже проверял) некаких ограничений нету
Men Просветленный (35915) 2 месяца назад
Нет, не имеешь права.
Дима ОрловУченик (99) 2 месяца назад
А что будет если я сниму деньги без разрешения органов опеки, точнее что мне грозит
Men Просветленный (35915) Дима Орлов, От опеки попадёт, я не знаю как тебя наказывать будут.
Снэк Кулин Мудрец (17998) 2 месяца назад
Вряд-ли.
Во первых - что такое "номинальный счёт"?
Дима ОрловУченик (99) 2 месяца назад
Обыкновенная дебетовая карта или же выписка по счëту который открыт в банке представителя
Снэк Кулин Мудрец (17998) Дима Орлов, Слишком расплывчато. В терминах банка "который открыт в банке",это - что? Для обывателя.Пока что я вижу ответы ТП банка. Тупые, с ответом на "отвали", что понятно для линии ТП. Непонятно то,что 1 линия не имееет знаний, чтобы перенаправить проблему к специалисту. Весомо, полно, но, совершенно непонятно для рядового пользователя. Вы или даёте полные ответы по своим продуктам или наёбываете,дополняя лишние сервисы, что вам предполагает ваши КПИ.
Светосколок в тьме Мыслитель (8141) 2 месяца назад
Сделай эмпасипацию
Дима ОрловУченик (99) 2 месяца назад
А разве это поможет?