Как уметь постоять за себя , чтобы когда меня оскорбляют или бъют , то я мог в ответ по сопатке прописать им ?

Нурдаулет карысулы Ученик (70), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95235) 1 месяц назад
Когда меня оскорбляют,я пропускаю оскорбления мимо ушей.А дрался я последний раз в раннем подростковом возрасте.Сейчас мне 50 лет и драться чего то не тянет.И тебе не советую.Но если припрёт,бей так,как если бы от этого зависела твоя жизнь.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578049) 2 месяца назад
Для этого нужно идти в спортзал и тренироваться, а не флудить в интернете.
Нурдаулет карысулыУченик (70) 2 месяца назад
На все мои вопросы будешь отвечать ?
МагОл Искусственный Интеллект (578049) Нурдаулет карысулы, А ты с какой целью интересуешься ?
Adskiy Drochila Гуру (3804) 2 месяца назад
Для того чтобы тебя не били попробуй отвечать им ударом в ответ . А вот если оскорбляют то либо игнорируй , либо тоже бей ,если умом не блещешь
Я не могу тебе дать своего совета , поскольку меня никогда не били по приколу , только обзывали , и то я их после урока брал на удушающий
Евгений Искусственный Интеллект (225604) 2 месяца назад
иди запишись в спортивную секцию бокс например
только там научить могут
а не слова сказанные в интернете
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192937) 2 месяца назад
Это надо на юриста учиться. Будешь знать на сколько раскрутился.
Нурдаулет карысулыУченик (70) 2 месяца назад
Надо тебе на xyй
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192937) Нурдаулет карысулы, ты только с него слез и место свободно.Или ещё попрыгаешь?