Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит брать такое авто?

юрий гуржапов Ученик (97), закрыт 11 месяцев назад
Нужен авто не старше 18лет
Такой норм или пробег большой и ему ххана скоро? )
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (461416) 1 год назад
Toyota Probox / Succeed - конечно простые и в целом очень надёжные "овощи" , НО...
пробег " под 400 тыс" ( и это - если реальный !) - для 1NZ - "многовато будет"))
Если на нём до сих пор не было хотя бы переборки двиги с заменой цепи , колец и колпачков - масло-то уже наверняка "подъедает" ! На подходе - недешёвая переборка или вообще - замена двиги на "контракт" ! Та же история и с АКПП .
Только полная проверка и диагностика + "пытать" хозяина на предмет - что делалось (если вообще делалось !)) по ремонту двиги и АКПП с подтверждением чеками и квитанциями , думаю , что в Улан-Уде это можно проверить !)
Остальные ответы
irōnin Гуру (3871) 1 год назад
1) Фото не видно
2) По фото не судят, надо лазить в живую под капотом. На домкрате поднять, посмотреть днище, не сгнило ли все
Владимир Чичков Мудрец (11785) 1 год назад
Надо брать япошку, Тойоту, например. Они выносливые.
Aveiro,PortugalПросветленный (26434) 1 год назад
Владимир Чичков, да, не спорю, моторы у них выносливые, а кузова-труха, хотя у вас в России ежегодного обязательного ТО нет, можно с "бахромой кружевной" ехдить.
анатолий бухтояров Просветленный (21378) 1 год назад
по ссылке ходить-компу вредить.одни вирусы.
Aveiro,Portugal Просветленный (26434) 1 год назад
У меня Гольф 4 1999 года ни малейшего намёка на ржавчину, детали кузова и покраска-оригинальные.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378822) 1 год назад
перекупы наверное тоже бывают честными, если ты смотреть и на сто проверять не будешь, то конечно бери, главное напейся как следует, а то вдруг не понравится
Lexa Dexa Профи (817) 1 год назад
Нормальная повозка,да видон у неё реально,как для нищего колхозника,зато надёжная и простая машинка.
В Мск такие и то бывает встречаются.
Похожие вопросы