В чем преимущество чугунной ванны???

Андрей Титов Мыслитель (6614), на голосовании 1 месяц назад
В чем преимущество чугунной ванны перед акриловой и стальной???
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (69115) 2 месяца назад
«Тяжесть это хорошо. Тяжесть-это надёжно» (с)
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) 2 месяца назад
Прогревается и держит тепло, не гремит как корыто, надежная.
Светосколок в тьме Мыслитель (8146) 2 месяца назад
Бесшумный и прочный. Но грузчики все деньги заберут.
Alex Eblanovv Профи (527) 2 месяца назад
Можно упасть и разбить голову
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 2 месяца назад
Он матовый
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 2 месяца назад
А это как
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 2 месяца назад
Хорошо прогревается и сохраняет тепло, вода создает меньше шума, чем в стальной, долговечнее и в уходе проще, чем акриловая.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 2 месяца назад
В трудные времена будет что сдать на вторчермет.
2024 Искусственный Интеллект (182890) 2 месяца назад
Надёжная, крепкая. долговечная, тёплая.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365889) 2 месяца назад
она не гремит как стальная. и акрил ненадежен. чугунная дольше держит тепло
Аленушка Просветленный (38094) 2 месяца назад
врят ли сейчас кто то плавает в ваннах часами
Елена Власова Искусственный Интеллект (158467) 2 месяца назад
Она долговечная и прочная. У родителей в прежней квартире простояла такая более 40 лет.