Сын смотрит какие-то скибиди туалеты.

кирюха 2006 Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
плавно переходя с прошлого вопроса о запоре, хочу сказать, что проблема решена! лично у меня бы сразу запор и камни в кишках прошли от этих рож! но дело не в этом… я не знаю как его отучить. он целый день ходит по улице и кричит СКИБИДИ ТУАЛЕТ В АТАКУ
я молодая мать, но от молодежи уже отстаю! прошу понять меня, ведь сыну 6 лет… а его уже хочется сдать в псих центр. ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Черепанов Ученик (117) 4 месяца назад
составьте компанию, станьте тоже
Матвей Шлыков Ученик (175) 4 месяца назад
скибиди туалеты - новый сериал и многие дети по нему фанатеют, в нём показывают туалеты с головами которые устроили войну против камераменов. камерамены - люди с камерой вместо головы
Рома ГореловУченик (237) 4 месяца назад
Говорит молодая мать а ник Кирова 2006
Добрый день! Профи (956) 4 месяца назад
По вашему никнейму видно, что вы не тот, за кого себя выдаете.
Alex Eblanovv Профи (562) 4 месяца назад
Школоло нашло как зайти на майл ру?
Добрый день!Профи (956) 4 месяца назад
Это уже давно так, а ты не знал разве?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (131752) 4 месяца назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Иван Курнев Гуру (2537) 4 месяца назад
Кирюха 2006 ты прям молодая мать понимаю крч скибиди туалеты это челы которые застряли в унитазе и танцуют потому что дибилы и против них роботы
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (447) 4 месяца назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
https://youtu.be/TPMAVadcm7s?si=YDKax_O_EPwplZiY
Yaroskav off_akk Ученик (240) 3 месяца назад
Это вас надо посадить в псих центр, это интересный мультфильм о противостоянии двух рас
заур ягубов Ученик (228) 4 дня назад
если ему 6,то ты его в 12 родила или что?