Почему Париж на Яндекс карте помечен красным светом?

Николай ШАШЛЫЧКИН Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иван Шитиков Мастер (1172) 1 месяц назад
Потому что Вы выбрали париж на яндекс карте. Если вы просто зайдете на сайт и найдете без встроенного поисковика париж, то такого не будет
never forgive me never forget me Мудрец (15906) 1 месяц назад
Примерная площадь взрыва ядерной ракеты.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140097) 1 месяц назад
Наверное потому, что при поиске он так выделяет то что найдено.
Uran tus Ученик (100) 1 месяц назад
Выбранная в поиске часть карты помечается красным.
Серж Серж Оракул (67974) 1 месяц назад
Потому что там много негров и арабов.
Данил Морозов Бурдыштонов Ученик (194) 3 недели назад
Потому что надо использовать нормальные карты а не альтернативу