Эзотерики, что для вас православная церковь?

Зараза - Ольга. Просветленный (31864), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Юрий Бухтатов Просветленный (26247) 2 месяца назад
Мощный эгрегор, в котором, не смотря ни на что, больше положительного, чем отрицательного.
Остальные ответы
Anti Glaz Мыслитель (6408) 2 месяца назад
православная церковь равно как и все христианство проекция сатанизма, не более...ведь сатана тоже из числа верующих, но с хитринкой
Mystery Time Искусственный Интеллект (201251) 2 месяца назад
Посчитайте количество ритуалов в церкви. В любой. Чтобы понять, стоит многое изучить. Каждый совершает ритуалы каждый день, встал, умылся и и т.п. Материальный миром правит не бог.
Марта Гуру (2590) 2 месяца назад
эзотерика пособие как стать эгоистом, а рпц это секта мракобесов.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134399) 2 месяца назад
наличие отсутствея . а с аткуда вы прознале чо я эзотеричка
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332079) 2 месяца назад
Место, куда приходит энергия свыше и распределяется на людей и наоборот собирается через молитвы, благие мысли и направляется в тонкие, высокие миры.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134604) 2 месяца назад
Всегда много энергии. Это плюс. Можно быстро сделать запрос по любому поводу... Ответ всегда будет. Минус в том, что при нашей суматошной жизни некогда в храм ходить... Это отмазка)
Cosmic Religion Мудрец (18252) 2 месяца назад
Институт заблуждений.
.
Оккультизм (светлый) и Православие - несовместимы.
. Мудрец (16969) 2 месяца назад
Храм это Кристалл ...его используют по разному ,, особенно те кто этого не знает )
Дядя Богдан Просветленный (32555) 2 месяца назад
Я эзотерик и мне не надо никакие эгрегоры
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329980) 2 месяца назад
Дом божий. Однако там поселились не те кто должен. Умирает вера под золотом. Дух божий любит красоту, а не помпезность. Это худший вид притворства, когда некий кругленький и благообразный батюшка рассуждает о воздержании и бедности, а сам после этого садится в свой современный «Мерседес» и покупает в супермаркете дорогой коньяк и яства, что совсем не соответствует благочинству .Разложение православия началось с перенесения торговли церковным инвентарем с паперти в сам храм. Берущие плату за обряды уже не православные. Берущие плату за лечение уже не последователи Христа духовного
Велико искусство красноречия пастырей, но темны дела.