Оксана Индик
(113),
на голосовании
7 месяцев назад
Перед началом медитации утром сев в полулотос.. Заметила что вижу белый туман.. Я поморгала.. Подумала что-то со зрением.. Но туман не ушёл.. Во время пранаямы.. Энергия заполнила тело и в солнечном сплетение стала биться.. Словно ища выход.. Потоки ощущались с в голове и на лице.. От энергии морщило лицо.. Гримассами...
Юлия Воронина
Олег Кабушко, это у вас реклама? я не стану делать пересадку, даже если буду умирать и если это будет бесплатно. и свои органы тоже никому не дам.