Вкусен ли тюремный бутерброд? Или таких не существует?

Алина Мирная Профи (542), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
sashka Знаток (273) 1 месяц назад
игровая печенька точно топ
АзашПрофи (964) 1 месяц назад
Согласен
Остальные ответы
Дыбун Профи (701) 1 месяц назад
Какие бутерброды в тюрьме
Илья Кучер Мастер (1218) 1 месяц назад
В аквапарке черны дельфин дают, только почему все потом засыпают от него сразу
Ringls 2525 Ученик (152) 1 месяц назад
Ну вряд ли, там хлеб с камнями едят, может и вкусно, но камни твёрдые
vxxxw Мудрец (15745) 1 месяц назад
Там батон из кирпича сделан
6a3uJluKМыслитель (8273) 1 месяц назад
Ты имел ввиду из телефона, который пытались прошить на кастомную прошивку через стоковый рекавери?
vxxxw Мудрец (15745) Silence, да, точно, их с помойки берут, добавляют пшеницу и телефон, и выходит такой вот хлеб
W Профи (874) 1 месяц назад
А тюремный бутерброд существует на зонах? Думаю что нет, да и наверняка не будет таким вкусным.
Пьяный мастер Оракул (81426) 1 месяц назад
Я бы сказал, что такое тюремный бутерброд, но вы слишком малая)
Алина МирнаяПрофи (542) 1 месяц назад
Мне уже 13, я достаточно взрослая!
Пьяный мастер Оракул (81426) Алина Star, Да нет, ты мелкая для такого, что даже мне в 36 мерзко, хотя и бы тюремным конвоиром
Конь в сапогах Мудрец (14648) 1 месяц назад
Не стоит интересоваться и любопытствовать на эту тему, жизнь такая штука, что можешь найти ответ на собственном опыте!
n. Искусственный Интеллект (424941) 1 месяц назад
Конечно их нет
Там баланда и каша, жуткая пища
Чай еще безобразный дешевый
Варит в котлах повар из числа зк и у него помощников пара на кухне
Если кому привозят передачку, там тоже вес и состав ограничен, ее надо разделить с соседями или земляками, но чаще блатные отберут типа в общак и сами поделят как им нужно
Вот и всё питание
Там туберкулез бушует
Сорока@ Искусственный Интеллект (226737) 1 месяц назад
Тебе в 13 лет не надо такого знать. А то лицо как на аватарке станет.
яндогеС Мыслитель (9109) 1 месяц назад
печеньку с печенькой маслом скрепляют..ты про этот?