В сети появилась информация, что цветы стали переносчиками ковида.

Пользователь удален Гуру (2804), закрыт 3 недели назад
Врачи рекомендуют не покупать цветы и даже близко к ним не подходить. Сообщается, что данное ограничение продлится до 10 марта.
Дополнен 2 месяца назад
Особенно розы, пионы и все остальные
Лучший ответ
Остальные ответы
ioBANyRod Знаток (413) 2 месяца назад
че за бред иди проспись
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 2 месяца назад
это правда
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 2 месяца назад
купи цветы
ioBANyRod Знаток (413) Светосколок в тьме, ага, ну куплю и что? Я ни разу в жизни ковидом не болел и не верю в него, а если и есть, то это просто тяжелая форма гриппа
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 2 месяца назад
а что тогда реальным считаете
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 2 месяца назад
свиной грипп? mrsa?
Пользователь удален Гуру (2804) Светосколок в тьме, мужики чё вы прикол то не поняли
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 2 месяца назад
Конечно не все такие, но многим нужно решить все проблемы в жизни.
Пользователь удален Гуру (2804) Светосколок в тьме, нет, абсолютно каждая женщина такая, все опасны и все они хотят из нас высосать все до последней капли, поэтому и детей то от них уже не хочется
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 2 месяца назад
да... соглашусь такова природа. но если деньги у неё будут, то она даже знакомиться особо не будет с богатым и предпочтёт переспать с самыми влиятельными людьми, если нужно с чем-то помочь в жизни, то мужчина будет делать за неё если ей нужно.
Пользователь удален Гуру (2804) Светосколок в тьме, ну вот поэтому по мне так лучше жить одному, делать что хочешь и не зависеть от всяких женщин
localhost) Мастер (1547) 2 месяца назад
заза лечит ковид забей xD...
S7airlines Профи (910) 2 месяца назад
в какой то степени это правда
vxxxw Мудрец (16224) 2 месяца назад
Про ковид не слышал еще с декабря 2021
Следи за Языком Гуру (3070) 2 месяца назад
Это лохотрон от провительства!!!
болики ноль Профи (550) 2 месяца назад
Нет научных доказательств или официальной информации, подтверждающей, что цветы могут быть переносчиками вируса COVID-19. Вирус передается в основном через капли, которые выдыхают зараженные люди, а также через контакт с зараженными поверхностями и последующим касанием лица.

Поэтому рекомендации врачей о том, чтобы не покупать цветы и не подходить близко к ним, кажутся необоснованными и не имеют научного обоснования. Важно соблюдать общие меры предосторожности, такие как ношение масок, частое мытье рук, соблюдение социальной дистанции и избегание скоплений людей, чтобы защитить себя от заражения вирусом.
Евгений Мыслитель (5890) 2 месяца назад
Молодец, я сейчас жене скину ??