Самостоятельно открывается браузер с рекламой

Egor Grandovskiy Гуру (3590), закрыт 1 год назад
Друзья, буквально день назад начал открываться браузер, касперский останавливает переход на недоверенный сайт. Действие повторяется каждые несколько минут.
Проблема ещё в том, что я отключил буквально всё в планировщике заданий, проверил комп на вирусы, ничего не помогло. Удалять задания пока боюсь, подозрительных не нашёл.
Компом пользуюсь только на выходных, в остальное время он выключен.
P.S. В первый раз перезагрузил комп, помогло, но на следующий день проблема появилась снова.
UPD: Перезагрузил и обновил комп, проблема ушла, однако, как написано выше, нет гарантии, что она не вернётся.
Лучший ответ
STALKER Просветленный (47861) 1 год назад
Сбросьте настройки браузера. Из автозапуска (в диспетчере задач) - вручную, уберите все лишнее, кроме драйверов.
Egor GrandovskiyГуру (3590) 1 год назад
Спасибо, всё сделал. Буду смотреть, как всё дальше пойдёт
Остальные ответы
лерхит Просветленный (24907) 1 год назад
я когда-то знал, как это пофиксить, но щас не
Господин666 Мыслитель (6558) 1 год назад
Тут крч прикол в том, что ты задачу удаляешь на запуск, а в реестре прописано чтоб задача создавалась при запуске пк
Господин666Мыслитель (6558) 1 год назад
Вообщем удали все как до этого делал, потом зайди в редактор реестра
По этому пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Поищи там подозрительный файлик и удали
Egor GrandovskiyГуру (3590) 1 год назад
Уже делал, ничего нету
Но всё равно спасибо