Реклама и таргетинг VK

Привет, знатокам. Сразу прошу прощения за дурацкий вопрос :) Я создал креатив и договор, и получил токен в VK ОРД после проверки данных в ЕРИР, но ни одной рекламной кампании у меня с этим токеном нет, мне предоставлять отчёт через каждые 30 дней? Или ничего страшного, пусть висит) Кстати говоря, я создал одну рекламную запись с отметкой "реклама от автора", но понял, что ошибся и сразу удалил запись, так вот за неё также отчётность подавать или не нужно, т.к. запись удалена?

Здравствуйте! Не волнуйтесь, не стоит беспокоиться из-за удаленной рекламной записи. Отчетность не требуется за рекламные записи, которые были удалены. По поводу отчетности через каждые 30 дней - это зависит от вашего договора с VK ОРД. Обычно отчетность нужно предоставлять регулярно, но лучше уточнить этот вопрос у специалистов VK ОРД. Надеюсь, это помогло! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.

я незнаю

Не переживай