Что делать если хочется сделать игру, но не знаешь программирование и английский язык?

Человек Ученик (13), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
На программиста у меня денег нету, из бюджета только 100 рублей и пачка дошика (
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198341) 1 месяц назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться, как сказал один умный мужик.
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171030) 1 месяц назад
Нанять коллектив программистов, которые умеют программировать и знают английский! :-)
Krab Bark Искусственный Интеллект (283792) 1 месяц назад
Нанять программиста.
ЧеловекУченик (13) 1 месяц назад
У меня из бюджета 100 рублей и 1 пачка дошика, на программиста не хватит (
Krab Bark Искусственный Интеллект (283792) Поносик Носика, тогда есть два варианта, что делать: а) продолжить хотеть б) перестать хотеть
Спартак Бендеров (SJBatya) Гуру (4387) 1 месяц назад
Учиться по бесплатным видева на ютубе