Помогите определить ГО в предложении

Ёчико Мурано Ученик (128), на голосовании 1 год назад
С детства тянуло далекое и неведомое, всегда хотелось куда-то и на чем-нибудь уехать.

Первая ГО тянуло - гл. и далёкое и неведомое -это сущ. как я понимаю. А вторую грамматическую основу найти не получается помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Тимур Сергеев Знаток (448) 1 год назад
что такое ГО? грамматическая основа?
Тимур СергеевЗнаток (448) 1 год назад
Хотелось - второй глагол, дальше существительного нету, такое может быть
Ёчико Мурано Ученик (128) Тимур Сергеев, спасибо большое
Vadim Egorov Мыслитель (7106) 1 год назад
В предложении "С детства тянуло далекое и неведомое всегда хотелось куда-то и на чем-нибудь уехать.", основная часть предложения имеет структуру "тянуло всегда хотелось". Первая грамматическая основа - "тянуло", вторая - "хотелось". Обе эти грамматические основы соединены союзом "и", образуя единую конструкцию в предложении.
Ёчико МураноУченик (128) 1 год назад
Спасибо большое
Vadim Egorov Мыслитель (7106) Ёчико Мурано, Если что предложения эти односоставные, так что слова далёкое и неведомое никак не относятся к ГО