в чем опасность прыжка с парашютом?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
если не считать, что парашют может елементарно не раскрыться.
Лучший ответ
Олена Профи (887) 17 лет назад
На мой взгляд, укладчиком парашюта должен быть человек лично заинтересованный в твоём благополучии)))) - в нашей стране многое делается на "Авось". А с другой стороны все в руках Высших сил и если не судьба, то останешься цела и невредима...
Остальные ответы
Aquarius Мастер (1142) 17 лет назад
перегрузка во время раскрытия
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
запутаться стропы во время полёта
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
в том, что человека может "заклинить" от страха, и дальнейший ход полета непредсказуем...
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
да инфаркт от страха получить можно...
Fokusnik Мастер (1874) 17 лет назад
Ноги переломать можно
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Неправильно можно приземлиться и получить травму ног...
salp Профи (869) 17 лет назад
неопытность и самонадеянность
YM Профи (815) 17 лет назад
В обосанных штанах
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
можно сломать ноги или руки,можно зацепиться за дерево,можно перевернуться назад-сломать ппозвоночник
Беспечный Ангел Мастер (1492) 17 лет назад
Вдруг не откроется, и вообще просто выпрыгнуть надо суметь.
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
парашут не раскроется!!!!1
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Удар об Землю очень сильный - Сергей Бубка сейчас насквозь больной (столько раз падать с высоты), ему не легче от того что мировой чемпион...
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Можно упасть на воду. Тебя накрывает парашютом и привет родителям. Можно сесть на крышу дома, после чего резким порывом ветра тебя с крыши сдувает, а парашют заново открыться не успевает. Можно попасть на стройку и потом тебя протащит на скорости между кусков арматуры. Еще примеры нужны?
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
то, что парашют может не раскрыться, можно упасть на воду и запутаться в этом парашюте,
да мало ли.
Юля Мастер (1141) 17 лет назад
не удасться погасить парашют и тебя так порывом ветра протащит, что мало не покажется!!!
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
приземление не удачное...
организм может подкачать..
давление может подняться или опуститься и пойдет из носа кровь..
сердце не выдержать...
не достаток массы тело (не разрешено прыг. при менее 50 кг.)
вобщем,прежде лучше пройти медецинское обследование,и без разрешения врача
не прыгай!!!
желаю удачи!!!
Пользователь удален Знаток (365) 17 лет назад
Неизвестно, кто вам его складывал и раскроется ли он в результате.
Нина Жги Мастер (1656) 17 лет назад
запутаться в стропах или при приземлении что то сломать