Дружба это дар человека? У человека есть лимит друзей?

PATERNO Мастер (1926), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) 2 месяца назад
Друзья - лишний балласт по жизни. Это атавизм - чувство СТАДА.
Oldi Искусственный Интеллект (153331) 2 месяца назад
Лучше семья, чем друзья, но бывает и по другому
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186972) 2 месяца назад
Нету на них лимита. Но... зачем много друзей - это ещё вопрос... Тем более, что хороших друзей, и верных, много не бывает.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441359) 2 месяца назад
дружба не дар, а скорее потребность человека реализовываться в каких-то областях, не захватывая гендерные вопросы со своим полом и возрастом
Юленька Оракул (71401) 2 месяца назад
да
мне они сто лет не нужны
я и так-самодостаточна