Зачем некоторые юзеры (читай лузеры) обновляют драйвера, программы и даже переходят на виндовс 11?

PostScriptUm Просветленный (42035), закрыт 2 месяца назад
Что им это даёт? Просто ради галочки или любят решать новые проблемы с вылетами, глюками и ошибками?
Даже если сейчас поменять 7 на 10.. то многое ли изменится.. кроме как поддержка браузеров и галимый скайп, всё остальное ПО далеко не такое капризное.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161829) 2 месяца назад
Потому, что могут себе это позволить, скоро и 11 уйдет в прошлое, поверь, о ней даже вспоминать никто не станет, а вот семерка будет жить вечно. Ахахаха Одна из лучших ОС за всю историю Окон.
Остальные ответы
Иван Говнов Просветленный (34871) 2 месяца назад
Ага, много изменится. Обновись, вообще охренеешь, если железо вытянет конеш.
PostScriptUmПросветленный (42035) 2 месяца назад
ничего не изменится
Улик Додиков Оракул (90560) 2 месяца назад
Геймерам скажи сесть на семёрку, вот покайфуют они на ней ух
PostScriptUmПросветленный (42035) 2 месяца назад
так все современные игры поддерживают 7
Улик Додиков Оракул (90560) PostScriptUm, абсолютно всё? Сильное заявление
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222426) 2 месяца назад
....а еще меняю термопасту чуть ли не каждый день, потом пишут сюда,, почему все крутится, а изображения нет
PostScriptUmПросветленный (42035) 2 месяца назад
за всю жизнь ни разу не менял термопасту
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222426) PostScriptUm, аналогично...))))
Андрей Захаров Мудрец (13048) 2 месяца назад
> Даже если сейчас поменять 7 на 10.. то многое ли изменится
Семёрка уже не работает адекватно без костылей и модов с торрентов. И проблемы с драйверами и современными приложениями не всё, с чем придётся столкнутся. На современной системе даже установить чистую версию не получится, потому что она usb 3.0 не поддерживает. Похожее и с десяткой в недалёком будущем будет.
PostScriptUmПросветленный (42035) 2 месяца назад
7 работает идеально. если не пичкать её всеми подряд обновлениями.
Андрей Захаров Мудрец (13048) PostScriptUm, Ну, думаю с этим у семёрки проблем уже несколько лет нет)
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133057) 2 месяца назад
"Даже если сейчас поменять 7 на 10.. то многое ли изменится.." - дофига всего. Новые игры требуют минимум 10. Тёмный интерфейс, чтобы не выжигать себе глаза в темноте - опять же 10. Поддержка нового железа - 10. На 7 не работает NVMe и многие новые материнки не дают установить 7 без костылей и шаманства + придётся сделать так, чтобы там заработали новенькие usbшки.
PostScriptUmПросветленный (42035) 2 месяца назад
на самом деле тёмная тема очень вредна для глаз.
И это не более чем привычка.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133057) PostScriptUm, в любом случае 7 старьё))