Артур Кириллов
(656),
на голосовании
7 месяцев назад
дело в том, что когда у этого img не стоит не каких стилей, он какимм-то чудом при разрешении 1920х1080 выходит за грани страницы браузера, но при стиле width 100% на верху img появляется черная полоса, как это пофиксить?
Попробуй под картинку положить div эелемнт и настрой фон этому элементу под цвет краев картинки. можно использовать не один цвет, а градиент или сделай backgroud-color для тега <body>
у меня лимит на фото прилетел, код не вставляется. ладно, спасибо за помощь
Артур Кириллов
Артур Кириллов, там прикол, что когда картинка в диве, то появляется полоса, когда нет не появляется. когда не в диве не получается состыковаться