Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришел. Увидел. Нахамил. Что дальше?)

ЭЛИНА Мудрец (10881), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Валентина Ру Мудрец (16251) 2 месяца назад
К сожаленью никого хамством он уже не удивил !!! )))
Валентина РуМудрец (16251) 2 месяца назад
А каким культурно-вежливым ещё совсем недавно всем на загляденье этот малый был !!! )))
Остальные ответы
Пятница Оракул (68899) 2 месяца назад
Огрёб. Убралси восвояси.
иллЮZион Искусственный Интеллект (264351) 2 месяца назад
Догнали, получил, понял. Теперь - не разлей вода))
ЭЛИНАМудрец (10881) 2 месяца назад
И так бывает) Приветствую)
иллЮZион Искусственный Интеллект (264351) ЭЛИНА, Взаимно!)) Это был пример из жизни))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2347751) 2 месяца назад
И на орехи получил
Приветик
ЭЛИНАМудрец (10881) 2 месяца назад
Привееет, Володечка!
ВВ который СИскусственный Интеллект (2347751) 2 месяца назад
))) Нескучного вечера
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335792) 2 месяца назад
это у них перед 8-ым...агония))))
привет, Элли)
ЭЛИНАМудрец (10881) 2 месяца назад
)) Привет, Бусеночек!
valintina hamada Искусственный Интеллект (136687) 2 месяца назад
пошёл писать жалобу
Валентина РуМудрец (16251) 2 месяца назад
Себе сам на себя !!! )))
Фёдор Сальков Просветленный (39102) 2 месяца назад
Есть стишок про таких , - Хлопнул дверью , плюнул в пол , послал всех на х.. и ушёл !
Svetlanka Искусственный Интеллект (983709) 2 месяца назад
.....послала на.... - нету сил!))))
DT830BОракул (92888) 2 месяца назад
Пришел. Увидел. Нахамил.
на койку девку заломил.
Валентина РуМудрец (16251) 2 месяца назад
зачем правила всех хамов нарушили ВЫ ? Вы послали на! а надо было к! )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (983709) Валентина Ру, Ах,ивините,извините, С Вашего позволения,если не затруднит - где я нарушила "хамство хамов"?)))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (344456) 2 месяца назад
Получил хук слева а потом добивающий справа
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598804) 2 месяца назад
Извинился... Помирились.. Поженились...))))
ЭЛИНАМудрец (10881) 2 месяца назад
Привет, Душа моя!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598804) ЭЛИНА, Приветик, моя Радость. С Весной!!! ?
Валентина РуМудрец (16251) 2 месяца назад
в итоге расплодились !!! )))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598804) Валентина Ру, Это как водится... После замирения самое то.)))
Ψijic Мудрец (13837) 2 месяца назад
Есть старинная ведическая притча... я не буду её пересказывать, но!.. суть остается - все, что у тебя не взяли... твое и остается
(ничего, что я стихами?..)
А это в качестве небольшой иллюстрации... от юмора с юмором
ЭЛИНАМудрец (10881) 2 месяца назад
Как жаль, что не расскажете! Может вкратце?
ΨijicМудрец (13837) 2 месяца назад
Попробую, подождите.. ладно?..
ЭЛИНА Мудрец (10881) Ψijic, Конечно)!
ΨijicМудрец (13837) 2 месяца назад
Однажды один человек возносил хулу на Будду, а Будда на неё не реагировал. Видевшие это возроптали, почему ты не отвечаешь ему?..
Тогда Будда спросил у задающего ему вопрос: "Скажи, если человек что-то принес на базар для продажи, то то, что он принес, кому принадлежит?"..
Человек ответил: "Тому, кто принес.."..
"А, если у этого человека ничего не купили - продолжил Будда, то кому это все осталось?"..
"Тому, - ответил вопрошающий - кто это принес.."..
"Так, вот - ответил Будда - ничего из того, что он мне предложил, я себе не взял. Это все осталось ему."..
ЭЛИНА Мудрец (10881) Ψijic, Супер! Спасибо большое! Мне понравилось!)
ΨijicМудрец (13837) 2 месяца назад
Если помогло, я буд рад)
ЭЛИНА Мудрец (10881) Ψijic, Я думаю, ДА) Я как раз сейчас в стадии сбора притч)
ΨijicМудрец (13837) 2 месяца назад
Эмоции определяют наше сознание) чаше надо улыбаться)
ЭЛИНА Мудрец (10881) Ψijic, Поспорю) Но не хотелось бы у всех на виду)
ΨijicМудрец (13837) 2 месяца назад
Главное - не то, кто на нас смотрит, а как мы сами себя видим)
Ведь мы - по образу и подобию..) не стоит об этом забывать..
Как знать, может именно вы и есть свет Миру))
ЭЛИНА Мудрец (10881) Ψijic, Мне нравится Ваша философия!) Согласюсь-ка) Просто я хотела сказать, что очень часто люди хранящие в себе невыносимую боль как раз и улыбчивы!
Партизан Мыслитель (9977) 2 месяца назад
Получил пендыля и на взлёте об стену , успел оттолкнуться , но ещё добавили и вылетел в форточку на прогулку ,по простором вселенной
Анатолий Черепович Оракул (65881) 2 месяца назад
Пришел, увидел, отойди - дай другим посмотреть.

Пришел. Увидел. Нахамил. Успел вовремя уйти!
Пришел. Увидел. Нахамил. Ужаснулся, ушел и больше не вернулся