Претенденты на пост президента России, сейчас?

Елена Тарасова Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
известно из достоверных источников... следующий президент России Иванов или Медведев.
а ИЛИ есть на случай,если с одним что-то случиться
Остальные ответы
Roman Знаток (438) 17 лет назад
не вижу сейчас харизматических личностей во власти, кроме Путина.

Хотя кредитом доверия на мой взгляд обладает Шойгу.
А вообще я мало смотрю ТВ.
Юля Мастер (1141) 17 лет назад
Еще ничего не известно,ждать надо, пока не очень понятно кого настоящий презедент приближает к себе!
Vladimir Tsvingli Мыслитель (5237) 17 лет назад
Я бы за свою собаку проголосовал
Антон Профи (833) 17 лет назад
а какая разница. ну медведев, иванов, еще пара фриков. а что поменяется от этого?