Привет мужики. Вопрос по предохранителю (печки эур) лада калина. Пятый по счёту который

Вобщем такие дела мужики. Лада калина 2008 год. Включаю печку 1-2 скорость. Нет от нее реакции. Включаю на 3 скорость, сгорает предохранитель . Снял сам моторчик печки, подал на него питание 12 в. Он крутит. (Эур на этом же предохранителе работает, пока печку не включить, потом уже горит предохранитель.) В чем причина может быть ещё?

Дополнен

Питание 14.39 приходит на моторчик только на 4 скорости. На других трёх не приходит.

Резистор печки

Замыкание на массу.

цепь питания проверь

Может быть это ЛАДА КАЛИНА.. И в этом проблема