Может ли йога заменить силовые тренировки?

Алина Рожкова Ученик (12), на голосовании 4 недели назад
Сейчас мой спорт-это йога и прогулки на +-7000 тыщ шагов. Этого хватит? Или стоит добавить другие тренировки. Занимаюсь я дома по 30 минут. Я сейчас на дефиците каллорий. Сейчас моя цель похудеть и укрепить мышцы.
Голосование за лучший ответ
Альберт Инц Знаток (343) 2 месяца назад
В случае похудения йога не лучший вариант. Йога - растяжка и разминка мышц, но никак не кардио. Чтобы похудеть нужно использовать различные диеты и кардио. Эти 2 вещи залог похудения. Добавьте в свой рацион тренировок пробежку и тренировки на выносливость
Алина РожковаУченик (12) 2 месяца назад
Хорошо. Спасибо. Как думаете 3 кардиотренировки в неделю хватит?
Альберт Инц Знаток (343) Алина Рожкова, у каждого человека по разному. в зависимости от вашей цели за какой срок вы хотите похудеть.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Нет не может. Это разные вещи