Почему ВК это такая помойка ?

777 Знаток (477), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Генри Томасино Профи (501) 2 месяца назад
Почему помойка? Это мессенджер и большего мне не надо
yes no Знаток (334) 2 месяца назад
потому что модераторы там не работают
Избранный Подсолнечник Профи (802) 2 месяца назад
из-за контента :(
в последние годы это так
BELAZ Просветленный (41154) 2 месяца назад
Там если ты кому-то пишешь, об этом автоматически узнаёт всё человечество
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133045) 2 месяца назад
Не знаю, но ТГ стал ещё хуже - добавили кучу ненужных функции, а больше половины каналов кликбейт
Дмитрий Океанов Ученик (114) 1 месяц назад
Давно все перешли уже в gem space по-моему. Я когда туда перешел, удивился, что они автоматически подбирают сообщества и новостную ленту по интересам, никакой помойки, как в ВК, тут нет)