Посоветуйте устройство видеозахвата для оцифровки vhs

fabulous edit Ученик (110), закрыт 2 недели назад
Не советуйте EasyCap - полная шляпа
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (85246) 1 месяц назад
Ну остаётся только от avermedia тогда, и плюс у easycap очень много моделей всяких карт захвата, не могут они все быть полной шляпой
fabulous editУченик (110) 1 месяц назад
У меня вот такая, с видика даже изображение не захватывает(1 раз на 1000, может быть я неправильно делаю или не понимаю)
Улик Додиков Оракул (85246) fabulous edit, надо другую модель тогда взять тебе. Есть ещё автономные модели, которые сами пишут на флеху без компьютера. Хз подойдут тебе такие или нет
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177485) 1 месяц назад
Всё правильно, всё что за три копейки всё и шляпа, а то что не шляпа то и стоит
Ищите AVerMedia, Pinnacle, Creative не самые новые модели. Новые почти все без "тюльпанов", да и не нужны Вам для VHS все их навороты.
black_climber Искусственный Интеллект (197324) 1 месяц назад
...в порядке убывания качества: 1) Canopus ADVC 300 и 2) Canopus ADVC 100 (можно прикрутить к Win 7 Pro) 3) Pinnacle DV500 DVD (драйвера только под win xp!) 4) тюнеры AverMedia 5) DV камеры со сквозным каналом - работоспособно вплоть до Win 11
...все остальное, особенно все остальные платы Pinnacle - эпический хлам
Dmitry Искусственный Интеллект (583513) 1 месяц назад
Вы очень сдержанно и интеллигентно охарактеризовали EasyCap. Лично у меня в его адрес есть гораздо более резкие выражения ;)))
Соглашусь с предыдущими ораторами - AverMedia вас спасёт.