Закрыла в банке Открытие кредитную карту, а по факту она висит в реестре кредитного бюро.. что делать?

Санечка Архипова Ученик (80), закрыт 2 месяца назад
Параллельно закрывала кредитку на Сбере, там все удалено.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121544) 2 месяца назад
Как правило 45 дней надо, чтобы прошло с момента закрытия карты.
Остальные ответы
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Сходить в офис банка открытия со справкой из кредитного бюро
Санечка АрхиповаУченик (80) 2 месяца назад
ну, у меня не справка, там многостраничный ПДФ скачался..
робот д24 Мудрец (10883) Санечка Архипова, значит весь его распечатать
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6571) 2 месяца назад
Ну наверное только идти к ним узнавать. Либо знаете што, может информация позже обновиться?
Санечка АрхиповаУченик (80) 2 месяца назад
минимум 3 мес прошло
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6571) Санечка Архипова, дальше да разбираться увы боюсь с такими делами дистанционно врятли чего решить ((