Death ball немогу получить меч ЗАЩИТНИК
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ЭТОТ МЕЧ, ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС УЖЕ БЫЛ GAMEPASS KEILO!
Пишется мне когда хочу забрать меч, прокачал перса на 75 lvl доступны все способности но меч так и не получил кто то знает как получить (особенно приветствуется ответ человека который смог приобрести)
Его можно получить только, если вы купили геймпасс Кейло до обновления 2.0(вроде именно до этого) или вы можете его на сервере торговли(желательно Сингапур, как там чаще всего его продают/трейдят) купить за 250-350k(я такие цены видел) гемов, а так же с помощью трейда.