Потерял крышу USB от. Nokia 2700.Можно где то купить?

Зубенко Михаил Петрович Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84526) 2 месяца назад
можно , на барахолке у старьевщиков .
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744772) 2 месяца назад
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (311025) 2 месяца назад
Вы в курсе, что по вот этой всей бахроме вас вроде бы как вычислить можно?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744772) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, угу и украсть у меня пароль к алиэкспресс