Что такое чайхана? Что там делают?

Blabla Bla Просветленный (22089), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Да Брэд Мастер (1429) 2 месяца назад
Мужики сидят днями и ночами
Blabla BlaПросветленный (22089) 2 месяца назад
А меню какое там?
Да Брэд Мастер (1429) Blabla Bla, я не знаю,не была внутри чайханы ещё ни разу
And Or Мыслитель (6168) 2 месяца назад
Чайхана - чайная или столовая в Средней Азии, Азербайджане, Афганистане, Турции, Иране и др. В среднеазиатской чайхане также можно плотно пообедать, в азербайджанской же подаётся только чай. К чаю предлагаются различные сладости, конфеты.
Милана Хорошая Профи (882) 2 месяца назад
Я видела в Анапе ночной клуб " Чайхана "
Но я не думаю, что все заведения именуемые этим названием являются ночными клубами.
Есть Чайхана Клуб, Есть чайхана Кафе. По разному