Как найти могилу родственника на кладбище?

Кто такой Знаток (416), закрыт 1 год назад
Давно не посещала могилы родственников в других городах и сёлах (одни по линии отца, другие по матери). И вот выдалось время съездить, а поняла что совсем не помню где могила бабушки и дедушки. У живых родственников или их друзей спросить не вариант. Можно как то ещё узнать расположение, кроме как ходить в каждое надгробие всматриваться?
Лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9744) 1 год назад
Ну в городских кладбищах у администрации имеется книга, где ведётся учёт захоронений.
Кто такойЗнаток (416) 1 год назад
То есть в городскую администрацию идти?
Остальные ответы
Nazar Gremory Знаток (284) 1 год назад
На каждом кладбище должен быть охранник, спросите может быть он знает или я хз
Я есть ГринчМыслитель (9744) 1 год назад
Какой охранник знает такое. Полнейшая чушь.
Колбаска Meow Мастер (1225) 1 год назад
Проверить, точно ли это кладбище. И ходить, смотреть, долго смотреть, так и найдешь. Других способов, кроме как просто запомнить, нет.
Странник Искусственный Интеллект (352974) 1 год назад
В администрации кладбища схему смотреть.