Когда битва Луффи и Лучи ван пис?

Никита Беляев Ученик (118), закрыт 6 месяцев назад
Когда битва Луффи и Лучи?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565956) 7 месяцев назад
В манге - главы 409-427.
В аниме - эпизоды 302-309...

Никита Беляев Ученик (118) 7 месяцев назад
Я не про это, там когда Луффи в пятом гире разнёс Лучи второй раз
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565956) Никита Беляев , а уточнять не надо для нас? мы не экстрасенсы. от правильной формулировки вопроса зависит и ответ, должны же понимать. 1069 глава https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol106/1069#page=9 она пока не экранизирована. через несколько эпизодов в аниме только будет.
Остальные ответы
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8703) 7 месяцев назад
Аниме знаю мысль не понимаю. Ну драка? Хорошо да ??