Вопрос просто в том, что нужны официальные требования именно от ВАКа (а не от ВУЗа, ни от дисс.совета). То есть то, что должно касаться ВСЕХ.
Андрей Шевченко
Anna Mila, я не знаю как сейчас вот я также по этому пути пошёл и расположил техкарту после описания задания а её нужно было расположить в конце диплома, балл минус (красный диплом не получил) мораль обратитесь к куратору как у них А не как там в законе есть.... Может там сноска (Ну по крайней мере была) на усмотрение администрации учебного заведения.
Таких требований нет. Презентация является лишь вспомогательным средством для доклада на защите диссертации, в теории можно защищаться и вовсе без презентации.