Аллея Источников норм или нет?

Нестор Гиндер Знаток (455), закрыт 1 месяц назад
Есть такой напиток "Аллея Источников" я ненавижу эти напитки, скажите это у них реально такой ужасный вкус или я постоянно подделки покупаю?
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 1 месяц назад
я тоже не люблю соленую минералку. святой источник или черноголовку покупай, вкусная вода.
Нестор ГиндерЗнаток (455) 1 месяц назад
Черноголовка без вкусная какая-то.... Лель мне больше понравился
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) Нестор Гиндер, я такую не видела в продаже. надо посмотреть)
Остальные ответы
Say My Name Мудрец (17111) 2 месяца назад
Так это минералка обычная.

У них всегда солоноватый вкус на любителя.
Нестор ГиндерЗнаток (455) 2 месяца назад
Так в том то и дело, я обожаю всякие Воды по типу Рычал-Су или Ессентуков, но полутора литровка источников прям ужасно заходит
Колбаска Meow Мастер (1217) 2 месяца назад
как мне плучше Архыз или Есентуки
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 2 месяца назад
Ну вот заинтриговали. Попробую в скором времени продигустирваать. Ну справки навëл.. Они?
Нестор ГиндерЗнаток (455) 2 месяца назад
Справа они точно