Как прийти к просветлению?

елена Просветленный (33053), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
asck davitai Мыслитель (6965) 2 месяца назад
....Заходи...на Просветление.))))
Дима Просветленный (27368) 2 месяца назад
На моем жизненом наблюдении это обычно выглядит так. Когда получают доской или молотком по голове, человек меняется в лучшую сторону
ГЕРМАНЕЦПросветленный (25388) 2 месяца назад
упс ... вам комментарий в мой ответ влетел как то )))
Дима Просветленный (27368) ГЕРМАНЕЦ, Ничего страшно на первый раз прощаю
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25388) 2 месяца назад
Только бы доска бэз гвоздя бы попалась, а то и в нелучшую сторону поведёт)
СВЕТЛУШОК Оракул (98437) 2 месяца назад
Легко! Но сначала надо Очиститься: Пурген, Касторка, Сено (таблетки).Наиболее эффективны: Глицелакс, Микролакс, Дульколакс.!!!!
стас тарасов Искусственный Интеллект (145053) 2 месяца назад
можно даже сидя..поголодайте дня Три -без воды и еды.)
Prefiks Оракул (60818) 2 месяца назад
Идти к свету, а не наоборот. Всему свое время, если Вы задались этим вопросом, то уже стоите в начале пути к просветлению.
Странник Оракул (83249) 2 месяца назад
Нафига оно надо? Что за просветление, чем просветлять, зачем? Или всё-таки лучше к осознанию?
Дядя БогданПросветленный (32659) 2 месяца назад
Если бы был космический словарь, то ты был бы там унылым Г в 5 степени!
. Мудрец (16974) 2 месяца назад
Всё отнгситеьно !
Учите других и научитесь сами )
Дядя Богдан Просветленный (32659) 2 месяца назад
Смотри мой последний вопрос по этому поводу)))
Nktch Mrsh Мастер (1794) 2 месяца назад
  1. Сильно захотеть. 2. Встретить мастера. 3. Учиться, учиться и еще раз учиться.