Телеграм веб и пароль

Дима Богданов Ученик (133), закрыт 1 год назад
сделал пароль пару раз ввел его а потом пишет что он неверный помогите пожалуйста если знаете как это исправить
Лучший ответ
Luk Искусственный Интеллект (129527) 1 год назад
облачный пароль надо вводить, и желательно копировать с менеджера пароля во избежание ошибки
Остальные ответы
Михаил Володькин Знаток (404) 1 год назад
нефиг везде вводить паароль
Ignis Гуру (3674) 1 год назад
ну можно просто переустановить телегу, тогда пароль сбросится. На Пк вроде как очиста кукки фалов поможет(выйдет из ВСЕХ аккатунтов ВСЕХ сайтов)