Телеграм веб и пароль

сделал пароль пару раз ввел его а потом пишет что он неверный помогите пожалуйста если знаете как это исправить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

облачный пароль надо вводить, и желательно копировать с менеджера пароля во избежание ошибки

ну можно просто переустановить телегу, тогда пароль сбросится. На Пк вроде как очиста кукки фалов поможет(выйдет из ВСЕХ аккатунтов ВСЕХ сайтов)

нефиг везде вводить паароль

восстановить

Лoшapa