Как вам сегодняшний Интер в сериале?

Весёлый Мясник Мыслитель (8636), закрыт 2 месяца назад
Поздравить охота одного человечка хорошего с Именинами
Он же Гоша, он же Гога, он же Юрий, он же Гора!
А для простых смертных:Гошан, Жора или АнтиCHINик
Здоровья тебе прежде всего, ну и далее вэисролняй свои лаконичные комментарии да вопоосы, от которых которых слёзв от смеха ручьём, ?
Дополнен 2 месяца назад
Исполняй*
Лучший ответ
Куст Гений (94567) 2 месяца назад
Рекетоносец ты что-ли?) Сколько лет сколько зим.
Весёлый МясникМыслитель (8636) 2 месяца назад
Неужто признал Александр, ?‍♂️
Пью сегодня (ну как обычно), только сегодня повод имеется)
Куст Гений (94567) Дьявол, Вот это да. Рад видеть старого знакомого на ответах. Сам сегодня немного под шофе, выходной как никак)
Весёлый МясникМыслитель (8636) 2 месяца назад
От души Сань ?
Куст Гений (94567) Дьявол, У меня к тебе такой вопрос. Помнишь здесь на ответах была такая девушка я забыл как её зовут. Болельщица Зенита, такая немного дерзкая, постоянно здесь спартачей подкалывала, у неё вроде ещё ребёнок маленький был, потом вроде у неё ещё какая болезнь серьёзная была. Думаю ты понял о ком я. Очень давно её здесь уже не видел, ты не в курсе как она, где она, что с ней?
Весёлый МясникМыслитель (8636) 2 месяца назад
Гия Грулёва, не она случаем?
Куст Гений (94567) Дьявол, точняк. её и имел в виду. дерзкая девчонка. но было интресно с ней поболтать.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193582) 2 месяца назад
Ты опять спамишь?
Весёлый МясникМыслитель (8636) 2 месяца назад
По твоему мнению даже человечка хорошего нельзя поздравить с ДР?)
  • Понимаю Свет, что ты не в теме Футбольной категории, но всё же.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193582) Дьявол, по моему это и есть спам.
rihcehC Просветленный (26804) 2 месяца назад
я думал тут про интер или на худой конец про сериалы а тут про Жору какого-то спам :/
Весёлый МясникМыслитель (8636) 2 месяца назад
Я тоже думать ещё врера не умел после драки)
Щас уже оклемался и даже переночвал у "врагов"
Поутру мтрняки и поздравления..
rihcehCПросветленный (26804) 2 месяца назад
круть
Весёлый Мясник Мыслитель (8636) rihcehC, всю до пиZды и всё по xуям)
Pticcc Оракул (79458) 2 месяца назад
Вы с Гошаном как Неймар и Роналду получается

А так с днем рождения обоих, много не пейте и будьте здоровы
Дюня Искусственный Интеллект (205348) 2 месяца назад
Мои поздравления . .
Весёлый МясникМыслитель (8636) 2 месяца назад
Надеюсь обоим?)
Извиняюсь за наглость.. ?
Дюня Искусственный Интеллект (205348) Дьявол, Обоим . .:)