На днях едем с собакой едем выступать в дет дом. Хочется ещё привезти детям вкуснях типо тортика или конфет .

Анна Старкова Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли это или и что им лучше везти
Дополнен 2 месяца назад
Вещи везти не хочу,во первых одежда может не понравиться не подойти,игрушки тетрадки мне кажется им и так это покупают ,а вот сладостями побаловать хочу
Голосование за лучший ответ
Нестандартный мыслитель Знаток (319) 2 месяца назад
Разные предметы привези, карандаши, тетради и т.п.
Анна СтарковаУченик (3) 2 месяца назад
У них этот я думаю достаточно
Анна СтарковаУченик (3) 2 месяца назад
Да и ребенок наверное вкусняшек больше обрадуется,чем тетрадки
Nazar Gremory Знаток (281) 2 месяца назад
Конфетки, сок, и душу в вуступление