Временная прописка в Краснодаре. Подскажите у кого сделать?

Екатерина Латынина Ученик (141), на голосовании 1 месяц назад
Доброго времени суток. Просьба помочь с временной пропиской в Краснодар. Регистрация нужна в Прикубанском районе для меня и сына.
Голосование за лучший ответ
Алла Коровина Ученик (102) 2 месяца назад
Здравствуйте! Я заказывала временную прописку здесь: https://krasnodar.novoregy.org ребята свели с собственником квартиры в Прикубанском округе в г. Краснодаре. Регистрировали с маленьким ребенком. Ребенок бесплатно. Я довольна!