Какие могут быть последствия ношения гель лака в 13 лет?

Александра Лукашова Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Очень хочу себе нарастить ногти примерно на 3-5 мм.Но носить на постояннке пока не хочу.Есть желание один раз попробовать а дальше уже ждать до полного формирования ногтевой пластины.Какие будут последствия если я наращу в 13 лет?Сразу скажу,что с мамой на эту тему говорила,она ответила что спросит у своего мастера.Но мне также интересно мнение и других )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Островская Мыслитель (5037) 1 месяц назад
Мое мнение это детская неосторожность, из за которой можно травмировать ногти с покрытием, особенно нарощенные, подростки могут быть физически активнее чем взрослые и выше риск травматизации, но если ты знаешь что шила в попе у тебя нет, то попробовать можно, но только осторожно ? а в целом лично мне кажется лет до 15-16 рановато, но если очень хочется попробовать...