Почему Лана дель рей быстро постарела и потолстела ? Что случилось ?

Music Знаток (474), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947868) 1 месяц назад
В последнее время образ Ланы Дель Рей значительно поменялся: она удалилась из социальных сетей и заметно поправилась. Так поправилась, что под каждыми новыми фото папарации, её просто травят в комментариях. Все привыкли, что она была супер–стройной гламурной дивой, а женщину с формами принимать не хотят...
По сути, все 10 лет своей карьеры Лана медленно, но верно набирала вес. Пока других знаменитостей папарацци ловили на выходе из спортклубов или во время пробежек, Дель Рей лучезарно улыбалась на случайных кадрах из ресторанов. И вопреки всему продолжала носить любимое мини — даже когда пришлось перейти на «бодипозитивные» размеры.

За время локдауна формы Ланы стали еще пышнее, а наряды — откровеннее. Однако поклонники знают о главном — изменилась музыка певицы. Теперь в ней нет столько боли, как прежде.

Дель Рей вычеркнула из своей жизни токсичных людей и много времени проводит с семьей — и о несчастной любви поет лишь в прошедшем времени. Разве не радостно, что все «монстры» остались в прошлом? Давним фанатам это действительно греет душу. А вот всем остальным — не очень. Ведь образ печальной, но фигуристой красавицы всегда побеждает спокойную и гармоничную «кустодиевскую женщину». По крайней мере, в сознании большинства людей.

Один из сложных периодов в жизни певицы "ковидный" 2020 год. У Ланы вышел перерыв в музыкальной карьере и она рассталась с парнем, с которым строила далеко идущие планы. В изоляции, незаметно для себя певица набрала сначала 10, потом 30 кг.
К счастью, сейчас депрессия отступила. Уже в 2021 вышел новый альбом "Blue Banisters"

Лана принимает себя такой, какая она есть сейчас. И самое главное, у неё далеко идущие, творческие планы.
Остальные ответы
Никита Никитин Ученик (127) 2 месяца назад
Потому что за собой не следит
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287432) 2 месяца назад
Ей так удобнее. Да. Человек меняется со временем и не всегда в лучшую сторону. Но это всё оценочное суждение. Главное чтобы ей было при этом хорошо.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397654) 2 месяца назад
Её волна популярности прошла , теперь можно уже и не следить за фигурой.